Главная Форум Файлы Статьи
Часы
Меню сайта
Поиск Google
EVE Base
EVE Media
Мини-чат
Закладки


Главная | Регистрация | Вход
Вышел 19-й выпуск журнала «E-ON» - 12 Апреля 2010 - EVE-online База знаний

Главная » 2010 » Апрель » 12 » Вышел 19-й выпуск журнала «E-ON»
11:41
Вышел 19-й выпуск журнала «E-ON»


Вышел 19-й выпуск журнала «E-ON», специального печатного издания sci-fi MMO EVE Online, посвященного проблемам шпионажа, борьбе за территории (в том числе – драматической гибели альянса Goon Swarm) и находящемуся в разработке дополнению Tyrannis, об этом сообщает massively.com.

Осенью 2005-го года EVE Online стала одной из немногих онлайновых игр, к которым выпускался специальный печатный журнал. Заключив контракт с MMM Publishing, компания-разработчик CCP Games с тех пор неустанно работает над официальным журналом EVE «E-ON», который выходит 4 раза в год, освещая самые разные аспекты мира Нового Эдена – от руководств по стратегии и советов по установке оборудования на космические корабли до обзоров грядущих дополнений, интервью с сотрудниками ССР и великолепных фантастических рассказов из мира EVE – в удобном формате.

«E-ON» отличается от других игровых журналов тем, что не делает деньги на рекламе. Чтобы поддерживать дух игры, разработчики пошли на беспрецедентный шаг, разрешив внутриигровым корпорациям и организациям размещать в журнале свои объявления. Желающие покупают рекламное место за игровую валюту ISK, а размещаемая информация должна служить только внутриигровым целям. ISK используются и для оплаты труда авторов статей, создающих большую часть журнального контента.
Просмотров: 680 | Добавил: Rodderic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 


Бесплатный аккаунт
EVE Tyrannis
Форма входа
Гайды для новичков
Статьи
Ключевые вопросы
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 54
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 52
Из них:
Парней: 46
Девушек: 8
[Полный список]


Создать бесплатный сайт с uCoz