Главная Форум Файлы Статьи
Часы
Меню сайта
Поиск Google
EVE Base
EVE Media
Мини-чат
Закладки


Главная | Регистрация | Вход
Грядет нерф «безопасных мест» - 15 Апреля 2010 - EVE-online База знаний

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Грядет нерф «безопасных мест»
18:08
Грядет нерф «безопасных мест»

Любой игрок EVE Online, воевавший в нулевых секторах, знает о важности «безопасных мест» (safe spot). Создавая закладку во время нахождения в варпе, впоследствии вы можете перемещаться варп-прыжком в области космоса, находящиеся в нескольких АU от любого космического объекта. Несмотря на то, что другие игроки все же смогут видеть вас, используя направленное сканирование, им понадобится еще отыскать ваше местоположение при помощи проб, а вы останетесь в относительной безопасности, варпаясь между многочисленными безопасными местами. Такой трюк является запланированной частью тактического геймплея.

Однако, создание «глубоких» безопасных мест (deep safe spot) в нескольких сотнях AU от ближайшего космического объекта, не планировалось. В течение многих лет игроки, используя различные баги, создавали их, однако все закончится 18 мая 2010 года с выходом дополнения Tyrannis, сообщает massively.com. В дополнение к устранению нескольких багов, позволявших создавать такие безопасные места, CCP Games обновит механику варпа, чтобы предотвратить злоупотребление подобными вещами в будущем.

После выхода Tyrannis варп в любую точку, находящуюся на дистанции дальше 10 AU от планет в системах будет невозможен. Это означает, что пилоты EVE будут ограничены "пузырем" пространства, центром которых являются планеты системы, а также инкапсулирование всего в системе. Обычные безопасные места внутри этого шара будут функционировать, но вне их это будет невозможно. Все объекты за пределами этих пространств, включая корабли, будут удалены 18 мая.
Просмотров: 912 | Добавил: Rodderic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 


Бесплатный аккаунт
EVE Tyrannis
Форма входа
Гайды для новичков
Статьи
Ключевые вопросы
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 54
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 52
Из них:
Парней: 46
Девушек: 8
[Полный список]


Создать бесплатный сайт с uCoz