Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Профессии в Аллоды Онлайн » Кожевенное дело в Аллодах Онлайн
Кожевенное дело в Аллодах Онлайн
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Гильдия Ремесленников

Поставщики ресурсов: Кустарное дело
Потребители:
Воины (до 20 ур.), Храмовники (до 20 ур.), Разведчики (все уровни), Жрецы (с 20 ур.), Язычники (все уровни), Мистики (с 20 ур.)

Только кожевники могут делать кожаное обмундирование. Применив свой короб кожевника, надо воспользоваться ингредиентами: клочками кожи, шнурками, пуговицами. И добавить бечёвку надлежащего качества. Бечёвки можно купить у наставника.
Для начала надо понять, что из доступных ингредиентов может получиться. Возможно, понадобится добавить что-то ещё, чтобы добиться приемлимого результата. Когда определитесь, начинайте пошив. Предстоит одновременно следить за уровнем и качеством получаемого предмета. Но самый важный параметр — успешность. От него зависит получится у что-нибудь в итоге, или нет. Если пошив закончится неудачей — не отчаивайтесь.
Если же всё получилось, то уровень мастерства повысится. Повышая своё мастерство, кожевник будет получать доступ к новым, более сложным и мощным рецептам. Старайтесь делать именно их — многократное создание несложных вещей не будет повышать мастерство. Вероятность повышения мастерства зависит и от общего уровня: нельзя стать мастером высокого класса, если остановиться в развитии. Есть правило, что уровень мастерства должен быть в 10 раз больше чем уровень создаваемой вещи. Кожевник должен помнить об этом. И не ленитесь заглядывать в Лавку Редкостей. Там продаются полезные вещи, которые могут увеличить шансы на создание хороших доспехов. Впрочем, эти же вещи можно найти и в мире, сражаясь с врагами.

Совет от наставника:
Результат во многом зависит от удачи. Повезёт — изготовишь предмет выше твоего уровня мастерства. Это как игра, понимаешь?
Не стоит тратиться на поднятие параметра, предел которого уже достигнут. Показатель успеха равный единице, ничем не хуже успеха, равного пяти. Опытный кожевник понимает что «больше» не значит «лучше»!


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Профессии в Аллоды Онлайн » Кожевенное дело в Аллодах Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz