Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Ролеплей Aion Online » История Asmodian в Aion Online
История Asmodian в Aion Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Все не всегда было таким. Когда-то две стороны этого мира были единым целым, и все мы были как братья. Мы выглядели одинаково, у нас были одни и те же идеалы и общая цель - защищать Башню Вечности. Когда они потерпели неудачу, они разрушили все. Наш мир и наши люди были разорваны на части.
В нижней половине этого мира Вы найдете отмель, по-прежнему представляющую из себя достаточно привлекательное обиталище, хотя и униженное грехом, жадностью и ненасытностью, неуместной гордостью и сокрушительным высокомерием. Здесь и живут Элиосы, презренная порода существ, чье бездушное существование посвящено опустошению всего доброго в этом мире. Не позволяйте одурачить себя их праведным внешним видом, под их бледной кожей нет ничего, кроме тьмы.
Верхняя половина этого мира - это то место, которое мы, Асмодиане, зовем домом. После Эпической Катастрофы мы были брошены во тьму, в неизвестность, и у нас не было иного выбора: мы должны были приспособиться, чтобы выжить. Каждый день наш мир учил нас чему-то новому, открывал наши глаза на новые возможности и давал нам непоколебимую силу для того, чтобы мы могли отстроить наши жизни заново. Только благодаря нашему жизненному опыту мы смогли достичь так многого, человеку не каждый день дается возможность начать все с начала, исправить все то, что было ошибкой.
Но стойте, кажется, я опережаю события. Позвольте представиться, меня зовут Кинеас, и я - Даива, существо, созданное во время великой борьбы против балауров. Вместе с моими людьми я сделал все необходимое для того, чтобы обезопасить принадлежащее нам по праву место в Атрейе, и мы и дальше будем делать все возможное для того, чтобы защитить то, что по закону является нашим. Если эта война - то, чего так жаждут Элиосы, то они ее получат. Мирное время осталось далеко позади, сейчас наступает час расплаты.
В конце концов, все это произошло в нашем мире, и я чувствую, что вести летопись, рассказывая о событиях, которые привели нас сюда сегодня, это моя обязанность. Я написал этот дневник для того, чтобы заново рассмотреть все те годы, которые привели нас к тому, кто мы есть. И, возможно, Вы поймете, что послужило причиной того, что наш мир так изменился.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Ролеплей Aion Online » История Asmodian в Aion Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz