Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Verteron and Eltnen в Aion Online
Квесты локации Verteron and Eltnen в Aion Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Verteron - намного более крупный регион Элисеи, предназначен для игроков 10-21 уровня. Именно такой уровень миссий предлагает легат Вертерона Валерий, причем многие из них связаны с истреблением элитных краллов, что является невыполнимым для одиночки соответствующего уровня. Эта локация (как и последующие, кроме Theobomos) начинается крепостью Элиосов, вокруг которой имеется небольшая полетная зона - наконец-то можно полетать в свое удовольствие или заняться воздушным собирательством. Согласно сторилайну, крепости построены для контроля за точками входа в Бездну. В Verteron такая точка находится в середине скалы, висящей над крепостью.
Местность вокруг очень разнообразна, местное население вдобавок к миссиям предлагает множество других квестов, так что скучать не придется. Сражаться придется со злобной фауной, разбойниками, рудокопами-брауни и многими другими.
С 17 уровня служба приводит игрока к укрепленному лагерю элитных краллов, и всерьез встает вопрос поиска партии для выполнения заданий. Сложность элитных мобов невероятно велика, это не только в 6-8 раз увеличенное количество хитпоинтов, но и наносимый ими совершенно безумный урон, постоянное использование самых убийственных скиллов. Впрочем, все трудности, если удастся их преодолеть, компенсируются немалым количеством получаемого с таких мобов опыта. Я выполнял квесты 17-20 уровня клериком в одиночку на 22-24 уровнях и всегда сражения шли на пределе возможностей. В результате, без партии оказалось возможно выполнить их все, кроме финального квеста 21 уровня - там необходимо быть в группе для входа в квестовую часть Бездны через портал.
Очень интересной и красивой частью локации является побережье Кантас - место, где привычный к островным красотам движок CryEngine разворачивается в полный рост - песчаный пляж, островки в кристально чистой морской воде, севший на мель пиратский корабль - все это выглядит завораживающе, недаром это побережье представлено в большинстве самых ранних промо-материалов Аиона.
В зоне Illusionary Lake (которая по настроению близка к Enchanted Valley из LA2) имеется переход в локацию Eltnen, тем самым сделана попытка хоть немного увязать географически раздельные локации в единую систему.

Eltnen - основная локация 20-36 уровней и первая зона, в которой появляются "червоточины", соединяющие две противоборствующие части света. В связи с этим, крепость Eltnen значительно укреплена охраной - помимо "мирных" NPC пределы крепости охраняют многочисленные маги, лучники и ассасины рангов "элита" и "босс". Все червоточины односторонние, то есть входы и выходы появляются независимо друг от друга и в случайных местах (однако, вероятнее всего набор таких мест фиксирован или задается GM-ами). О наличии перехода в чужую локацию или выхода из нее сообщается в системном чате. Так же, по наличию воронки в небе можно очень приблизительно определить район поиска выходного портала.
Локация очень многоплановая - это болота, влажные тропические леса, полупустыни и пустыни. Имеются также лагерь и рудник краллов, бандитские оазисы, древние руины и странные подземные храмы. Все эти места очень интересны, пронизаны немалым количеством квестов и подойдут как любителям игры соло, так и партиям, предпочитающим элитные споты. Здесь игроку придется провести немало времени, однако нельзя сказать что в этой локации есть столь же захватывающие дух места, как побережье Kantas в Verteron или Clione Lake в Poeta. Eltnen - крепкий середнячок, удивлять игрока особенными красотами в его задачи уже не входит.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Verteron and Eltnen в Aion Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz