Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Sanctum в Aion Online
Квесты локации Sanctum в Aion Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanctum (Elysium) - столица Элиосов. Нет единого мнения насчет правильного перевода названия столицы на английский: кто-то говорил что называться он будет Sanctum, кто-то - Elysium. Действительно, корейское название столицы элиосов - (Elysium), однако в раннем варианте английской локалзации она почему-то называлась Sanctum. Теперь разве что релиз английской версии игры сможет поставить все точки над i.
Это величественный город, плавающий в воздухе высоко над землей, а также практически единственный пример грандиозной архитектуры Элиосов. К сожалению, все остальные локации никак не могут похвастаться обилием архитектуры - как правило это однотипные строения или руины. В отличие от Lineage II, где большинство городов отличалось собственным архитектурным стилем, в Аионе кроме как на Санктум любоваться не на что.
В столице проходит основная ученая и промышленная жизнь Элисеи - сюда придется неодократно возвращаться для выполнения ключевых квестов, чтобы купить новый скиллбук, поставить стигму или накрафтить новых предметов или зелий. Однако, при внешней помпезности и величии, планировка города не слишком удобна для играющих. Промышленный район расположен максимально далеко от складского - в результате занимаясь крафтом часто приходится телепортироваться между двумя частями города, чтобы заглянуть на склад за нужными ингридиентами, на что тратится уйма времени и какие-то суммы денег (телепорт в каждую сторону стоит по 242 кина). На эту проблему тестеры жаловались с самых первых этапов внешних тестов, однако ничего кроме упомянутого выше телепорта не появилось. Самым труднодоступным районом города является внешний порт с расположенной на нем таверной - добраться туда можно только при помощи воздушного корабля, это хоть и бесплатно, но ходит корабль не так быстро как хотелось бы. Хорошо только, что бывать там приходится не так уж часто.
Самое величественное место в городе - башня Санктума, в которой расположены продавцы скиллбуков высших уровней, Абисс-шоп, торгующий PvP предметами за AP, а также приемная и трон главнокомандующего Элисеи Фасимеда. Добраться до вершины башни можно при помощи лифта, который ходит от ее основания в промышленном квартале.



---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Sanctum в Aion Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz