Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Balaur
Balaur
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Когда случился катаклизм, который разделил планету Aion, была создана раса Balaur, чтобы управлять миром Atreia. Однако, они стали неуправляемыми и жаждущими власти. Aion пришлось вызвать Небесного Бога, чтобы усмирить агрессивный характер «драконов». Так началась война, которая привела к окончательному разделению миров.

Balaur – это одна из трех фракций, вовлеченная в уникальную систему Аиона PvPvE. Balaur – фракция NPCs, управляемая сервером. Они могут напасть на замки, которые находятся под вашим контролем, могут завоевать область, которая принадлежит Asmodian или Elyos.

Вот что сказал один из разработчиков Aion, Ju-hyun Jang :

«Balaur – управляемая сервером фракция NPС, таким образом игроки не смогут поиграть за них. Однако, если ими управляет сервер, это не означает, что они глупы; они сами принимают решения, и игроки никогда не узнают, что именно Balaur собирается сделать.

Например представьте сценарий, осада замка, где с одной стороны фракция игроков Asmodians, нападает на замок фракции Elyos. И в середине схватки появляются Balaur.

Когда они появляются, никто не знает, что они будут делать. Возможно они помогут Asmodians в осаде, но они могут их предать и помочь Elyos. Они могли бы помочь Asmodians в осаде замка Элиоса, или… они могли бы захватить замок для себя, борясь и против Elyos и против Asmodians.

Важная вещь, нужно понимать то, что Balaur не типичные NPCs, они – третья фракция, и у них есть интеллект, который делает их непредсказуемыми. »

Этимология:

Balaur – существо из румынского фольклора, подобный дракону. Balaur весьма большой, у него есть плавник, ноги и много голов(обычно имеет три, иногда семь, или даже двенадцать). Традиционный персонаж, который присутствует в большинстве румынских сказок, это Зло, которое должно быть побеждено героем рыцарем (в румынском фольклоре), чтобы освободить принцессу.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Balaur
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz