Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Новичкам: FAQ, Руководства, Ссылки... Aion Online » Настройка персонажа
Настройка персонажа
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Пройдут считанные мгновения перед тем как вы встретитесь со своим легионом и отправитесь покорять опасное подземелье. На вашем пути вы повстречаете бандитов, пытающихся любой ценой помешать вам достичь своей цели. Вы с легкостью отбиваете их атаки, как если бы это был ежедневный ритуал. Но в этот раз случается то, что выходит за грани обычного. Когда вы обыскиваете последнего из нападающих, в таблице лута предстает перед глазами волшебное оружие. Один лишь взгляд на его исключительные характеристики вводит вас в экстаз. У волшебного меча бонусы, которые позволят НАКОНЕЦ-ТО передамажить того нахального сина, который всю неделю орал о своём "Убер ДПС". Но теперь пришло ваше время сиять. Вы с тревогой ждете, пока вещь привяжется к вашей душе... и тут ваша челюсть падает на пол. Может у этого меча и потрясающие характеристики, но выглядит он так будто был создан дизайнерами по пьяни.

Это то, что случается со всеми нами. Мы находим снаряжение с невероятными характеристиками, но тут же разочаровываемся когда перестаем на них смотреть. Из-за превосходства в цифрах, мы часто обнаруживаем себя, носящими шмотки, которые выглядят далеко не здорово.
Неприглядное обмундирование может привести к насмешкам друзей

Несмотря на то, что нелегко найти вещь, которая не смотрелась бы классно в Aion, определенные стили могут не подойти некоторым людям. Возьмём, например, меч сверху. Мне казалось, он смотрится не очень хорошо. Мы можем видеть, что у нас с другом были сходные чувства. Но всё-таки, мне всё равно приходилось его использовать из-за выгоды в характеристиках.

В Aion'e встроена в игру одна из самых простейших, но, всё же, здравых систем по настройке вашего шмота. В сущности, вы можете взять внешний вид любого снаряжения (есть некоторые ограничения, о них позднее) и буквально наложить его на любую вещь (опять же, с некоторыми поправками). Внизу картинки, объясняющие конкретно, как это работает.
После того, как выполнены эти два действия генерируется цена. После уплаты относительно недорогой суммы, оружие будет иметь характеристики и внешний вид, который выбрали вы! Будьте осторожны - предмет, чей образ берется для другого, исчезнет.

Некоторые люди смотрят на это как на повышение уровня снаряжения. Это не совсем так. По правде говоря, это совсем не так. Вы накладываете ВНЕШНИЙ ВИД на предмет. Вы не вставляете СТАТЫ. Это сложно понять, ни разу не попробовав (Ze1oS-не знаю че тут сложного хД).

Система также имеет некоторые ограничения. Вот самые главные из них:

Вы должны быть 30 уровня: Вы должны быть как минимум 30го уровня для того чтобы использовать метод.
Нельзя скрещивать разные виды брони: Вы не можете вставить характеристики лат, в то что выглядит, как тряпки. Внешний вид и характеристики должны быть из одной категории.
Некоторые вещит не подлежат изменению: Сеты, такие как Броня Даева(Daevanion armor), броня Абисса и некоторые другие уникальные вещи.

Краски будут утеряны: Краски, использованные на "ХАРАКТЕРИСТИКАХ" исчезнут. Краски ОБРАЗА останутся.

Больше никаких насмешек, мой друг!
Такой простой инструмент, как этот, может оказать сильное воздействие на то, как люди смогут настраивать своих персонажей. Прошли те дни, когда бесчисленное количество людей смотрелись, как клоны, из-за того что те вещи имели лучшие бонусы. Эта система позволяет игрокам создать более сильное "привязывание" к своему персонажу, т.к. вы будете выбирать экипировку, исходя из собственного вкуса, а не характеристик.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Новичкам: FAQ, Руководства, Ссылки... Aion Online » Настройка персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz