Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Warhammer Online » Разное в Warhammer Online » Sildaen - Сильдаен в Warhammer Online
Sildaen - Сильдаен в Warhammer Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

На территории Ултуана находится несколько менгиров (Menhir stones). Вместе эти важные центры удерживают великую Воронку (Vortex), которая предотвращает распространение Хаоса по миру. Игроки армии разрушения отправятся захватывать один из этих камней, находящийся в Крейсе (Chrace) - Камень Валетэр (Stone Valetear). Там они встретятся с армией высших эльфов, сражения с которой будут идти на Оскверненном острове (Blighted Isle) и в Крейсе. Квест завершится столкновением с одним из Архимагов Белой Башни - Силдаеном из Хоэта.

Мастера Хоэта (Masters of Hoeth) полагают, что свои сильные магические способности Силдаен унаследовал от предков. Одаренный Архимаг знал о Воронке больше, чем уважаемые ученые, поскольку один из его предков был среди тех, кто создал эту преграду для Хаоса во время его первого вторжения. Его предок был среди тех самоотверженных и легендарных Магов, которые заключили себя в пустоту безвременья в центре Воронки чтобы, ради общего блага, убедиться в успешности заклинания.

В юности Силдаен верил, что его предок говорит с ним посредством многочисленных линий магической энергии, опутывающих весь мир и сходящихся в Воронке. Даже если эти магические связи ослабнут и пропадут, Архимаг сможет услышать все это в дуновении ветра, увидеть в своих снах.

Спустя годы, по мере того как мастерство Силдаена росло, его гордыня стала непоколебима. Он перестал обращать внимание на знаки из-за приобретенных им самим знаний. Когда новости о вторжении Малекита достигли его ушей, величину его гордыни можно было сопоставить только с тяжестью груза его вины. Силдаен пал на колени и, плача, стал умолять небеса о прощении.

Призыв Архимага был услышан. Чувства заполнили его как приливная волна на скалистом побережье Земли теней (Shadowlands). Его охватила слабоость. Видения происходящего как в небесах, так и на земле, захлестнули его. Тысячи шепотов и криков окружили его. Большинство смертных были бы раздавлены таким ментальным ударом, но сердце Силдаена просило об искуплении. Необоримая сила заполнила его, когда он вновь поднялся на ноги. Тысячи лет подготовки в Белой башне взяли свое. Его разум осмыслил эти видения с возрожденным рвением, как если бы он листал тома в Залах Знаний (Halls of Knowledge).

Силдаэн увидел Черные Ковчеги Малекита (Malekith's Black Arks), пронизывающие клубы серого тумана у побережья Оскверненного острова... Грандиозные твердыни, расположенные на скалистых утесах… Валуны, падающие из сокрушенной тверди во тьму... Булыжники, катящиеся один быстрее другого, вращающиеся вихрем - и внезапно останавливающиеся, образуя симметричные сооружения... Голубые огни пронизывающие центры новообразованных колонн…

"Менгиры", - прошептал про себя Силдаен, как только сознание прояснилось. "Безумие Малекита не знает границ".

Вариель (Variel), ученик Архимага, вбежал в кабинет.

"Я слышал шум. Все ли в порядке, учитель?"

Копаясь в своем богато украшенном книжном шкафу, Силдаэн ответил откровенно. "Нет, все не в порядке, Вариель", - ответил он. "Гордыня ослепила меня". Схватив один из томов и покрытый рунами жезл, он продолжил: "Предупреди Сияющих стражей Короля-Феникса, пошли весть воинам-теням Оскверненного острова и созывай белых львов Крейса. После - убедись, что мой конь готов к путешествию".

"Но куда же вы отправляетесь, премудрый Силдаен?" - спросил Вариель.

"Армии Малекита движутся к Менгирам", - ответил Силдаен. "К чему это приведет, я не знаю, но знаю, что я должен делать. Сегодня, во имя чести моих предков, я отправляюсь, чтобы сохранить то, ради чего они приложили столько усилий по ту сторону вечности. Я отправляюсь защищать Менгир Валетэр. Я отправляюсь искупать свои грехи."

"Теперь армиям Короля-Колдуна потребуется все их мастерство!"


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Warhammer Online » Разное в Warhammer Online » Sildaen - Сильдаен в Warhammer Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz