Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Warhammer Online » Ролеплей Warhammer Online » След Гарпий
След Гарпий
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 05:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, в день захода двух Лун, сидя у небольшого костра в военном лагере Высших эльфов «Bladewatch Warcamp» на границе «Dragon Pass» и «Caleddor's Triumph»,я перечитывал свой походный журнал. Я читал про созданий которых я встретил во время своего не долгого, но уже тяжелого пути. Меня заинтересовала запись, которую я сделал видимо уже давно в описании «Harpies». Фраза которую я вписал была коротка и не совсем точна, и звучала она так: «House on the Hill» и дальше: «Discover a specific item». Что ж пора в путь. Я встал, поправил своё обмундирование, убрал журнал в свой походный мешок. Ловко вскочив на своего скакуна я ещё раз взглянул на лагерь, на его обитателей — всё не спокойно. Уже смеркалось когда я решил пересечь область под названием «Caleddor's Triumph», что располагается между землями Высших и теперь уже ставших после оккупации, Темных эльфов. В землях «ShadowLands» и день и ночь одинаковы. Точнее здесь всегда сумерки с иногда появляющимся туманом. Ужасная земля — бесплодная и выжженная. Я тронулся в путь. Быстро я нёсся на своем верном скакуне мимо вздымающихся скал, чернеющих по-всюду обугленных деревьев. Я торопился, ведь на этой земле очень опасно быть одному — всегда есть шанс наткнуться на патруль Тёмных эльфов. И к тому же я слышал в лагере, что данная территория полностью находится под их контролем вместе с замком «Spite's Reach». Так я скакал всматриваясь в даль в ожидании внезапного нападения, и ветер, и дым били мне в лицо, застилая глаза.

И вот я пересёк это ужасное место и выехал к «Shadowmarch» - территория подконтрольная Тёмным. Здесь я не стал задерживаться, ведь здесь ещё более опасно — я уже далеко углубился в их земли. Тогда я повернул своего коня на север и вновь поскакал по гористой местности к лагерю Высших эльфов - «Sorrowstrand». Через некоторое время я въехал в полуопустевший лагерь Высших в «Shattered Basin», сделав не большую передышку я оправился дальше. Не далеко от лагеря я наткнулся на стаю пауков во главе с их маткой «Soulbane» и вожаком волков «DarkFang» этих земель. По карте это место легко найти — северо-западнее «Broken Spirits», за перевалом, не далеко от небольшого озерца без названия. На моём пути встретилось несколько патрулей Тёмных, но я предпочёл остаться не замеченным, ведь у меня есть другая цель — найти, то что я так коротко описал в своём журнале. Через не продолжительное время я прибыл в небольшой лагерь, что находится почти на границе между «Anlec» и «ShadowLands» областями. Первыми меня конечно же встретили разведчики, но убедившись в моём благом намерении они меня не стали задерживать. В лагере я не нашёл ни кого из Странствующих, а пообщавшись с местными по поводу своих поисков, я ничего полезного не выяснил.

Тогда я отправился дальше на северо восток, решив начать с северной границы «ShadowLands». Всю ночь я скакал, останавливался, осматривал территорию в поисках чего-то что могло напоминать «House on the Hill». Трижды я пересёк с востока на запад и с запада на восток и снова с востока на запад территорию под названием «ShadowLands», но так и не нашёл, то, что искал. И надежда почти покинула меня, кода удача подвернулась мне. Я нашёл!

Не далеко, строго восточнее развалин «Forgotten Future», там где обитают медведи я нашёл странный труп. Труп как мне казалось человека сидящего на корточках, но что с ним произошло для меня так и осталось загадкой. Отрыв и полистав свой журнал? я нашёл единственную подходящую запись в разделе монстров, в описании «Cockatrice». В строке «Petrified Corpse» я поставил отметку. И так, я отправился дальше на юг и к восходу я уже был у ворот «Gragon Gate», решив продолжить поиски позже, а может быть мне встретиться тот кто расскажет, где искть «House on the Hill»...


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Warhammer Online » Ролеплей Warhammer Online » След Гарпий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz