Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Cabal Online » FAQ для новичков в Cabal Online » Особенность игры Cabal Online
Особенность игры Cabal Online
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Cabal - английское слово, означающее тайный заговор, козни, интриги.
Cabal Online подобна WoW, но основное внимание разработчики уделили сражениям, поэтому набор уровней, а их в игре целых 100, будет более быстрым. ESTsoft утверждает, что даже продвинутые игроки смогут достичь этот порог в пределах 200 часов игры. В игре представлено 6 игровых классов:

Warrior, Blader, Wizard, ForceArcher, Force Shielder, Force Blader.

После достижение 95 уровня вы сможете выбрать одну из фракций и участвовать в PvP между ними. За каждого поверженного игрока враждебной фракции вы будете получать очки. Чем больше у вас очков, тем выше ваш ранг. Высокопоставленные игроки получают доступ к специальным вещам - награда за ваше мастерство. Судя по роликам, PvP будет основным источником фана в Cabal Online, и надеюсь игроки вытерпят 200 часов в его предвкушении.

Разработчики, однако, заявляют что путь до вершины не будет скучным и монотонным, как в других MMO. Несмотря на то, что основное внимание уделяется аркадной боевой системе, в игре будет свыше 700 квестов, которые призваны разнообразить жизнь игроков. Осталось только узнать будут ли они воздействовать на сюжетную линию, и если да, то каким образом.

В Cabal Online будет специальная личная система подземелий (инстансы), и многие вы сможете пройти только группой из 4-ех игроков. Данжи будут разных типов: лабиринты; подземелья-загадки; и даже выдержанные в стили консольных игр - подземелья, которые нужно пройти за определенное время. В трех подземельях вы найдете боссов, и еще 3 подобных данжа планируется ввести к концу этого года. Эти подземелья будут доступны только игрокам достигшим 100 уровня.

Как уже было сказано, основная фишка игры - аркадная боевая система, и на роликах это хорошо заметно. Движения очень быстрые, а многие удары заканчиваются исполнением различных комбо. Во время комбо можно по очередно атаковать нескольких противников, а также производить атаки по площади. Спецэффекты во время боя, это нечто. Не так часто в MMO приходиться видеть персонажей вращающихся в воздухе и делающих невообразимые кульбиты во время атак. Сразу приходит мысль, что игра часть своей боевой системы позаимствовала из Матрицы.

В заключении хочется сказать, что, несмотря на довольно хорошую прорисовку игрового мира и персонажей, играть вы сможете даже на стареньких машинах. За счет высоко оптимизированного движка, даже на Pentium III 800MHz с приличной видеокартой достигаются высокие показатели FPS.

P.S. И все-таки, даже не смотря на вторичность, в Cabal Online определенно что-то есть. Игра затягивает. Работает старинный принцип, опробованный еще в Diablo: да, большая часть игрового процесса – монотонная прокачка, да, графика уже не новая, да, все это мы уже видели сотню раз. Но вот только оторваться почему-то положительно невозможно. Своих 10$ в месяц игра однозначно стоит. Пусть ее и не хватит надолго: даже PvP с высокоуровневыми персонажами рано или поздно надоедает. Но до наступления сего момента Cabal Online вполне способна доставить немало приятных часов в мире непрекращающейся резни.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Cabal Online » FAQ для новичков в Cabal Online » Особенность игры Cabal Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz