Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по RF Online » Для новичков в RF Online » Повышение уровня в RF Online
Повышение уровня в RF Online
RoddericДата: Воскресенье, 11.04.2010, 04:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Способы повышения уровня
Уровень игрока повышается по мере того, как он набирает очки, но кроме этого существует еще возможность повысить уровень героя с помощью более совершенного оружия. Игроки могут либо купить хорошее оружие у других игроков, либо усовершенствовать уже имеющееся оружие. Последний способ называется «повышение уровня предмета».

Как повысить уровень предмета
1. Приобретите у торговца оружие, уровень которого можно повышать.
2. В списке инвентаря с помощью курсора выберете устройство для апгрейда (Upgreder), которое Вы можете купить у NPC, и щелкните на нем правой клавишей мыши. На экране появится окно повышения уровня (см. п.4).
3. Помните, что существуют ограничения по количеству обновлений.
Уровень этого предмета можно повышать семь раз (два раза его уровень уже повышался)
4. Поместите в отведенное место предмет, уровень которого вы хотите повысить, а также необходимое количество Талика или драгоценность.
5. Чтобы повысить уровень предмета, нажмите кнопку «upgrade». В диалоговом окне появится сообщение о том, что операция по повышению уровня предмета была или не была произведена. Если вы хотите, чтобы ваши шансы на успех возросли, поместите в окно «обновления» драгоценность, которая увеличивает ваши шансы.

Выберите с помощью мыши драгоценность или талик, чтобы получить информацию о них
Необходимо принимать во внимание количество возможных обновлений. Если обновление не удалось, вас могут оштрафовать, уменьшив количество возможных обновлений.
От 1 до 4 обновлений: Если вам не удастся повысить уровень предмета, вы потеряете драгоценность или Талик, который вы используете для обновления.
Более пяти обновлений: Если вам не удастся повысить уровень предмета, вы можете потерять и сам предмет. Возможно, вы его и не потеряете, но в этом случае оружие потеряет все свойства, приобретенные в результате предыдущих обновлений. Так что перед тем, как принять решение о том, что уровень предмета необходимо повысить, хорошо подумайте.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по RF Online » Для новичков в RF Online » Повышение уровня в RF Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz