Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Ролеплей Аллоды Онлайн » Умойр в Аллоды Онлайн
Умойр в Аллоды Онлайн
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
География
Климат Аллода теплый и приятный, здесь растет все, а пышные рощи служат тому не лишним доказательством. На севере можно встретить высокие горы, но в целом преобладают равнинные ландшафты. Аллод очень большой, так что здесь раскинулось сразу несколько лесов, самый большой из которых - Гнилой лес.

Фауна
На Умойре обитают орки и гоблины - так же разумные расы, однако не столь организованные как люди. Они живут в дикой местности, часто недалеко друг от друга. Если забраться в глубокие чащобы или дальние закоулки, можно встретить громоздких троллей и людоедов. Во множестве поджидают неосторожного путника летучие мыши, гарпии, дикие белки, волки и многие другие. По слухам, большинство нечисти пошло от башни Скракана, когда тот оказался под каменным проклятием и в его башне заправлял злой демон.

Жители
Основную часть населения аллода составляют люди, живущие во многих деревнях, а так же большом городе Плагат. Город может похвастаться богатой таверной, где собираются путешественники, лихие наемники и другой люд, магической школой и торговыми лавками.
Формально аллод Умойр не принадлежит ни к какому государству, но благодаря своей таинственной запечатанности обе империи проявляли к нему изрядный интерес, а склонность Скракана к канийцам и его крепкая дружба с Тенсесом всем известны.

Достопримечательности и особенности
Умойр - самый большой из всех аллодов.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Ролеплей Аллоды Онлайн » Умойр в Аллоды Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz