Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Ролеплей Aion Online » Игровые Фракции: Стальная Когорта в Aion Online
Игровые Фракции: Стальная Когорта в Aion Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые фракции: Стальная Когорта
Стальная когорта – бывшие элитные солдаты арконов, аристократическая каста, созданная для поддержания порядка в империи.
Характерные черты Стальной когорты выработались за долгие века служения арконам: полная власть военной аристократии, порядок, жесткая иерархия, милитаризм, утилитаризм, консерватизм.
Во время неразберихи, когда арконы воевали друг с другом, а люди подняли против них восстание, бойцы Стальной когорты завладели частью джаггернаутов и заняли большую территорию восточнее Хребта Равновесия. По мнению офицеров Стальной когорты, мир оказался на краю гибели: вековые традиции рушатся на глазах, страна погружается в хаос, к власти рвутся незнатные и необразованные выскочки из Лиги свободных. Арконы оказались предателями и были забыты, настало время, когда их бывшие гвардейцы должны действовать сами, а не следовать за ложными кумирами.
Убежденные в том, что Лига свободных – движение, возглавившее восстание против арконов и пользующее огромной популярностью в обществе - неспособна управлять человечеством и обязательно погубит его, «Стальные» объявили войну бунтовщикам. Они либо сгинут в этом противоборстве, либо создадут общество порядка, дисциплины и сильной власти. Общество, которое сможет дать отпор пожирателям и сохранить людской род.
Во главе Стальной когорты стоит провозгласивший себя императором Арк Лайтен - представитель старинного рода Лайтенов, долгие века служившего арконам. Талантливый командир и большой поклонник военной дисциплины, он намерен использовать вековой опыт существования арконской империи и построить новое государство согласно своим принципам.
В Когорте ценят людей, поддержавших идеологию порядка в период гражданской войны. Каждого из них возводят в ранг офицера и принимают в аристократическую общину с древними традициями.
«Стальные» уверены, что лишь государство с жесткими законами способно дать отпор пожирателям. Непримиримо враждуют с Лигой свободных.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Ролеплей Aion Online » Игровые Фракции: Стальная Когорта в Aion Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz