Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Interdica в Aion Online
Квесты локации Interdica в Aion Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Interdica (Interdikah) - самая крупная локация Элисеи, предназначенная для игроков высших уровней - от 30 до 45 (в перспективе - до 50-го). Однако, ввиду низкого моего уровня рассказать про эти места мне нечего - я лишь полетал над нею на птице, благо внутризоновый транспорт развит здесь хорошо - кроме основной крепости Элиосов тут имеется еще три поселения, содержащие воздушные порты. Эти места обещают быть не менее интересными чем Eltnen - территория очень разноплановая, имеются дикие джунгли и пустынные руины, зараженные леса и благословенные оазисы, а также многое и многое другое. Остается надеяться, что играющие сейчас в релизе смогут больше рассказать об этой достойной локации - ведь именно здесь игроку-PvEшнику придется провести большую часть игрового времени в стремлении в высшему уровню своего развития.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Interdica в Aion Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz