Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Theobomos в Aion Online
Квесты локации Theobomos в Aion Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Theobomos - самая молодая локация Элисеи и самая незавершенная. В данный момент она предназначена для 20-25 уровней, не имеет зон для полета, а также крепости и гейта в Бездну. Также в этой локации не открываются PvP порталы (однако, и каналов здесь уже нет). Локация представляет собой полупустыню, тематически разделенную на три большие зоны - древний мертвый город, населенный андедами и "черными археологами" - керубимами; гнездо гарпий, заселенное, соответственно, гарпиями; и огненную зону - впечатляющее пожарище, кищащее огненными элементалями и прочими пылающими мобами-головешками. Имеется и источник пожара - огромный огненный шар. Похоже что он упал с неба, прочертив на земле немалую борозду и остался пылать в окружении спекшейся породы. К сожалению, недостачное знание языка не позволило разузнать ситуацию поточнее.
Силы элиосов представлены небольшим лагерем, в котором имеется мнимально необходимый набор NPC - тогровец расходниками, доступ к складу, телепортер. Отсутствует доступ к аукциону, нет здесь и внутризонового транспорта - локация весьма невелика. Нет здесь и миссий - все предлагаемые квесты относятся к разряду обыкновенных. Квестов немало, однако велика доля повторяющихся, к тому же многие награды неадекватно занижены (по состоянию на конец OBT). Есть надежда, что последние патчи, увеличившие размер квестовых наград не в последнюю очерень коснулись и этих мест.
В данной локации имеются целых две "прозрачные стенки", символизирующие сырость и незавершенность локации, так что есть надежда на расширение этой небольшой зоны в будущем.




---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Квесты Aion Online » Квесты локации Theobomos в Aion Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz