Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Расы и Фракции В Aion, Краткое описание
Расы и Фракции В Aion, Краткое описание
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Asmodians - одна из двух игровых рас в мире Aion. По сути дела, они тоже являются Daeva, поэтому можно считать их кровными родственниками Elyos.

После случившегося катаклизма мир раскололся пополам, Элиос попали в светлую часть мира, а вот Асмодианцы - нет. Им приходиться жить на опустошенных землях, куда никогда не проникает солнечный свет, что и послужило фактором для формирования их грозного характера и внешнего вида. Асмодианцы имеют темный цвет кожи, темные крылья, когти а так же гриву.

Elyos

Elyos - Последователи Azariel. Elyos являются одной из основных рас в AION, втянутой в бесконечную борьбу за власть. Хотя они имеют сходство с теми, кого мы называем Ангелами, история Elyos в корне отличается. Имея общие корни с Asmodians, Elyos превратились в их нынешнюю форму, и сейчас известны, как превосходящая раса в AION.
В начале Elyos и Asmodians были частью священной расы, занимающихся защитой Башни Вечности (Tower of Eternity). В течении 1000-летней войны, защитники были разделены на две фракции. После трагического уничтожения башни, обе стороны обернулись друг против друга, каждая обвиняла другую в уничтожении Башни, и они стали заклятыми врагами... Обе расы поклялись в вечном возмездии, поглащенные горящей ненавистью и желанием мести.
С одной стороны, Elyos могут быть приятными, в теплой, дружеской обстановке. С врагами же, нет ни намека на тепло или доброту. Под их прекрасными, ангельскими крыльями, таится огромная сила, опровергающая их грациозную внешность.
Царство Elysea можно найти в нижней половине Atreia, под управлением Azariel. Все жители, полные решимости в борьбе с Asmodians, должны также проявлять бдительность в отношении Balaur, которые выжидают возможность напасть.

Daeva

Daeva - являются гибридами всемогущего Божества и хрупких смертных. Родившийся от смертной, Daeva первоначально развиваются как обычный человек. Важно отметить, что очень мало смертных могут стать Daeva. Только через трудности или значимое событие могут проснуться силы, которые сделают из свиньи человека..ой, пардон, из человека Даеву.

Daeva отличаются от обычных смертных тем, что они в состоянии контролировать Aether. Несмотря на то, что теоретически это возможно и для простого смертного (контролить Aether). Но это потребует много сил, подготовки и вообще шанс для смертного будет очень мал. Даже те из них, которым удалось приобрести подобное умение, имели ограниченые возможности.

Еще одним важным качеством, которое есть у Daeva - бессмертие. Чтобы убить смертного достаточно покалечить его. Aether, содержащиеся в Daeva, может оживить их. Правда имеются побочные эффекты - потеря памяти, усталость.

Daeva занимают особое место среди жителей Aionа. Им предоставлены исключительные права, но кроме того они выступают в качестве защитников смертных от жестокой рас Балауров и Краллов. Вы увидите, что любой смертный готов выразить уважение и признательность Daeva, который защищает человеческий род.

Balaur

Когда случился катаклизм, который разделил планету Aion, была создана раса Balaur, чтобы управлять миром Atreia. Однако, они стали неуправляемыми и жаждущими власти. Aion пришлось вызвать Небесного Бога, чтобы усмирить агрессивный характер «драконов». Так началась война, которая привела к окончательному разделению миров.

Balaur – это одна из трех фракций, вовлеченная в уникальную систему Аиона PvPvE. Balaur – фракция NPCs, управляемая сервером. Они могут напасть на замки, которые находятся под вашим контролем, могут завоевать область, которая принадлежит Asmodian или Elyos.

Вот что сказал один из разработчиков Aion, Ju-hyun Jang :
«Balaur – управляемая сервером фракция NPС, таким образом игроки не смогут поиграть за них. Однако, если ими управляет сервер, это не означает, что они глупы; они сами принимают решения, и игроки никогда не узнают, что именно Balaur собирается сделать.

Например представьте сценарий, осада замка, где с одной стороны фракция игроков Asmodians, нападает на замок фракции Elyos. И в середине схватки появляются Balaur.

Когда они появляются, никто не знает, что они будут делать. Возможно они помогут Asmodians в осаде, но они могут их предать и помочь Elyos. Они могли бы помочь Asmodians в осаде замка Элиоса, или… они могли бы захватить замок для себя, борясь и против Elyos и против Asmodians.

Важная вещь, нужно понимать то, что Balaur не типичные NPCs, они – третья фракция, и у них есть интеллект, который делает их непредсказуемыми. »

Этимология:
Balaur – существо из румынского фольклора, подобный дракону. Balaur весьма большой, у него есть плавник, ноги и много голов(обычно имеет три, иногда семь, или даже двенадцать). Традиционный персонаж, который присутствует в большинстве румынских сказок, это Зло, которое должно быть побеждено героем рыцарем (в румынском фольклоре), чтобы освободить принцессу.

Shugo

Shugo - это дружелюбно настроенные создания что к Elyos, что к Asmodians, поскольку они нейтральная, торговая раса. Меньше ростом, по отношению ко многим другим расам в мире, они предпочитают использовать свои навыки ведения переговоров, чтобы избежать большинство драк - они также умеют притворятся мертвыми очень правдоподобно. Большинство рас понимает важность Shugo для их общества и коммерции, и будут защищать их от налетчиков, когда предоставится возможность. За что их не любить? Shugo крайне дружелюбны и обычно располагают к себе.
За тысячу лет войны Shugo пользовались хитростью, для того чтобы взять под контроль торговлю и коммерцию в городах. Со временем, часть торговцев Shugo начали переправлять контрабанду через Abyss, и между двумя мирами. Эти Shugo известны как The Dark Cloud (Темное облако). Будьте осторожны и не ждите что Темные Облака будут дружелюбны, как их собратья.

В обществе Shugo существует много торговцев, банкиров и продавцов. Они также сосредоточены вокруг мастерских и других производственных зон.

Krall

Krall - раса населяет летающие (парящие) равнины, которые тянутся через весь регион. Эти гуманоиды (человекообразные) обладают невероятной физической силой, которой они смело и решительно контролируют свои земли, порабощая всех других существ, живущих там. Раса без особых амбиций и предрассудков, они владеют силой природы. Краллы постоянно работают над тем, чтобы удовлетворить свою жадность, их жажду богатства, и они неплохо преуспевают в этом. Без особых проблем Краллы могут расширить свои опустошенные территории. Краллы хотят получить в свои руки как можно больше ценного минерала Odium [минерал Atreia], и это сделало их врагами многих других рас на их землях, которые тоже борются за него.
Добыча полезных ископаемых является жизненно важным для предстоящей эволюции и силы Краллов. Они запросто могут расцениваться как блестящая цивилизация. Хотя они и не очень продвинутые, но зато выработали социальную организацию, которая идеально подходит для них, несмотря на это, в целом они неидеальны.
Для примера, можно привести несколько званий: руководитель, контролирующий работу рабов, дивизии Воинов и Шаманов или колдунов.

Мау

Мау – это разновидность гуманоидных существ, нередко встречающихся на землях Asmodian’цев. Они славятся своими молниеносными атаками и животной страстью к битвам, представляя, таким образом, серьезную угрозу для Asmodian’цев из Pandaemonium .

Племя May отлично приспособилось к окружающей среде и живет в полной гармонии с природой. May невероятно агрессивны и бесстрашны. Чувствуя приближение врага, они мгновенно оскаливаются, демонстрируя ряд страшных острых клыков.

Обычно May используют легкое, острое оружие, которое метают в противников издали, что идеально подходит для молниеносного стиля боя. Однако в ближнем бою с ними справиться куда проще, чем с беспощадными Krall’ами.

Еще одной характерной чертой May является их способность приручать диких животных, после чего последние помогают им сражаться с врагами, причем на удивление успешно.

Несмотря на хорошие физические данные, May не смогли захватить власть над территориями Asmodian’цев по одной простой причине – из-за отсутствии единства. May – поразительно умны и сильны, однако традиционно живут маленькими (разрозненными) племенами и во время военных действий действуют неорганизованно. Но несмотря на это, они часто прорываются в самую гущу боя, если видят, что их собратьям грозит опасность.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Расы и Фракции В Aion, Краткое описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz