Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Элийцы
Элийцы
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Элийцы – одна из главных рас в игре, ведущая бесконечную борьбу за власть. Внешне они похожи на ангелов, но подоплека и история этого народа развеивает образ светлой и доброй расы. Элийцы и Асмодиане имеют общее происхождение, но сейчас, когда обе расы эволюционировали в современную форму, они стали заклятыми врагами.

И те, и другие имеют божественное происхождение, а появились они во время защиты Башни Вечности (Tower of Eternity). Во время Тысячелетних войн защитники разделились на две фракции, и, став очевидцами трагического падения Башни, обвинили в этом друг друга. Так Элийцы и Асмодиане стали злейшими врагами. Ныне оба народа несут наказание, поглощенные пылкой ненавистью друг к другу.

Элийцы приятны окружающим благодаря своим теплым дружеским манерам, но при малейшем появлении на горизонте врагов от их доброжелательности не остается и следа. Под ангельскими крыльями и красотой скрывается огромная сила, и, когда она выплескивается наружу, то искажает миловидную внешность Элийцев.

Жители королевства Элизиум все еще тверды в своем намерении продолжать священную войну против асмодиан, но они не забывают о том, что Balaur непрерывно наблюдают за ними, ожидая лишь повода для битвы.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Элийцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz