Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » May
May
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Мау – это разновидность гуманоидных существ, нередко встречающихся на землях Asmodian’цев. Они славятся своими молниеносными атаками и животной страстью к битвам, представляя, таким образом, серьезную угрозу для Asmodian’цев из Pandaemonium .

Племя May отлично приспособилось к окружающей среде и живет в полной гармонии с природой. May невероятно агрессивны и бесстрашны. Чувствуя приближение врага, они мгновенно оскаливаются, демонстрируя ряд страшных острых клыков.

Обычно May используют легкое, острое оружие, которое метают в противников издали, что идеально подходит для молниеносного стиля боя. Однако в ближнем бою с ними справиться куда проще, чем с беспощадными Krall’ами.

Еще одной характерной чертой May является их способность приручать диких животных, после чего последние помогают им сражаться с врагами, причем на удивление успешно.

Несмотря на хорошие физические данные, May не смогли захватить власть над территориями Asmodian’цев по одной простой причине – из-за отсутствии единства. May – поразительно умны и сильны, однако традиционно живут маленькими (разрозненными) племенами и во время военных действий действуют неорганизованно. Но несмотря на это, они часто прорываются в самую гущу боя, если видят, что их собратьям грозит опасность.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » May
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz