Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Daeva
Daeva
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Daeva - являются гибридами всемогущего Божества и хрупких смертных. Родившийся от смертной, Daeva первоначально развиваются как обычный человек. Важно отметить, что очень мало смертных могут стать Daeva. Только через трудности или значимое событие могут проснуться силы, которые сделают из свиньи человека..ой, пардон, из человека Даеву.

Daeva отличаются от обычных смертных тем, что они в состоянии контролировать Aether. Несмотря на то, что теоретически это возможно и для простого смертного (контролить Aether). Но это потребует много сил, подготовки и вообще шанс для смертного будет очень мал. Даже те из них, которым удалось приобрести подобное умение, имели ограниченые возможности.

Еще одним важным качеством, которое есть у Daeva - бессмертие. Чтобы убить смертного достаточно покалечить его. Aether, содержащиеся в Daeva, может оживить их. Правда имеются побочные эффекты - потеря памяти, усталость.

Daeva занимают особое место среди жителей Aionа. Им предоставлены исключительные права, но кроме того они выступают в качестве защитников смертных от жестокой рас Балауров и Краллов. Вы увидите, что любой смертный готов выразить уважение и признательность Daeva, который защищает человеческий род.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Расы Aion Online » Daeva
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz