Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Aion Online » Новичкам: FAQ, Руководства, Ссылки... Aion Online » Титулы
Титулы
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Устало прислонившись к стене какого-то здания, маг еще раз заглянул в котомку. Сомнения небыло и все, что случилось прежде ему не приснилось: много километров беготни по горам и полям, десятки убитых монстров, две смерти (благо Даева бессмертны, но от этого смерть не становится чем-то приятным), сотни ранений... А что в награду? "Спасибо" и пара бутылок с лекарством?! А, ну да, еще кошель с небольшой суммой денег ("да я больше получил, продав трофеи" - промелькнула мысль).

Разумеется, опыт, приобретенный в процессе этого задания - бесценен. Маг затянул ремешки котомки и, закинув ее за спину, медленно побрел к выходу из города. В мыслях он клялся себе, что это было последнее задание! Последнее! Клялся, в тоже время понимая, что самое позднее завтра, если не этим же вечером, он снова найдет себе на шею какого-нибудь квестера и помчится сломя голову выполнять задание, ибо в этом и состояла его жизнь - жизнь Даева.

Забредя в придорожный трактир, маг заказал хороший обед (надо же набраться сил перед дорогой) и в ожидании оного, снова вспомнил момент, когда он пришел доложить об окончании квеста.

И тут перед глазами всплыли лица тех, кто находился в комнате в этот момент.Что-то странное промелькнуло в их глазах, когда он получил обратно свой сертификат (в котором в обязательном порядке была описана его омуниция, выведены его сила,защита и прочее в цыфровом эквиваленте(ох уж эти бюрократы) и прочая информация о нем).

Маг быстро развязал узелки на ремешках котомки и выудил из ее недр слегка помятый документ.Открыв его он, на одной из страниц, увидел горящие серебром слова Fluent in Mau.Повинуясь какому то неясному порыву, маг провел по буквам рукой, слегка нажимая на них и тут же ощутил, как волна энегрии пробежала по всему его телу.И в сознании появилось четкое понимание того, что теперь он титулован.

Наш герой получил награду, которую нельза продать, выпить или обменять. Но он получил нечто большее, он получил Титул!

Титул можно получить только выполняя квесты. Некоторые получить просто, некоторые очень даже не просто, но они того стоят. Титул это не просто красивые слова рядом с ником персонажа. Каждый титул дает дает определенные бонусы. Наш вышеописанный маг вместе с титулом получил +5 к Magic Boostihg Power, что на 10 лвл совсем не плохо. При прилежном выполнении квестов, можно получить внушительный список титулов и менять их в зависимости об необходимости.

В игре предусмотрено более 40 титулов.Увидеть их названия и бонусы невозможно, пока они не получены. Открытые же титулы легко найти, нажав клавишу Р (профиль чара) и выбрав закладку Title.Активный титул (тот, что в данный момент над головой), в списке помечен звездочкой (*).

Сменить титул можно в любое время и сделать это несложно. Нужно выбрать понравившийся титул,его название и бонусы появятся в правой верхней части окошка (внизу, для сравнения, будет показал действующий титул) и нажать на Change Title. Если нужно убрать титул вообще, достаточно нажать на кнопку Clear Title.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Aion Online » Новичкам: FAQ, Руководства, Ссылки... Aion Online » Титулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz