Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Warhammer Online » Разное в Warhammer Online » Lorkoth and Scornlash - Лоркот и Скорнлэш
Lorkoth and Scornlash - Лоркот и Скорнлэш
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Игроки Армии Порядка будут пытаться проникнуть в Черные ковчеги Дома Арканет, приставшие к побережью Оскверненного острова. Они будут сражаться с армией темных эльфов. Но однажды они встретятся лицом к лицу с ветераном Лоркотом и его ручным зверем - гидрой Скорнлэш.

Ушира (Usira) объявила, что, волей Кейна, ей и ее сестрам дозволено пройти через лес Азур, в то время как Малкивус (Malcivus) настаивал, что это его право от рождения - забрать артефакты из Зала Лилит. Керон (Kehron) напомнил всем, что он фаворит Малекита, а Лордлинг Кретек (Krethek) заметил, что некоторые воины верны ему. Рэйт Блэкфайр (Rayth Blackfire) вспомнил о своей способности убеждать…

И только Лоркот хранил молчание. Он сидел, глядя не столько на спорящих командиров, сколько на воздух между ними. Несмотря на рассчитанные ответы, юмор и споры, длящиеся уже в течение нескольких часов, то пространство, которое их разделает, так и осталось пустым. Они ни на шаг не приблизились к решению.

Лоркот видел перед собой пятерых недисциплинированных командиров, соперничающих за главенство. Они напоминали ему гидру. Они пытались сломить волю друг друга, каждый пытался захватить командование в свои руки. Сидя за большим столом в Зале Совета Дома Арканет, он обдумывал, что же можно сделать с этими командирами.

Наконец, он решил сделать свой ход. Поднявшись, Лоркот сообщил, что уходит. "Если вы позволите, мне необходимо присутствовать в зверинце. Я оставляю решение вопросов тактики вам, вы разбираетесь в этом лучше меня. Мои звери, как и я, всегда готовы служить Королю-Колдуну".

Дрессировщик не участвовал в споре и, тем не менее, все пятеро были рады тому, что он ушел. Они проводили его пренебрежительными взглядами и с удвоенной энергией возобновили спор.

Лоркот спустился по винтовой лестнице во чрево Черного Ковчега. Через узкий проход он прошел в помещение, напоминающее пещеру. Воздух здесь был спертый и душный. Лоркот быстро прошел мимо бассейнов к глубокой яме. Хруст костей, звук рвущейся плоти, клацанье зубов становились громче с каждым шагом. Существо в яме зарычало, отбросив останки очередного несчастного.

"Приятно видеть, что ты хорошо перенес путешествие" - удовлетворенно произнес Лоркот.

Все пять голов гидры повернулись на звук его голоса. Почуяв запах хозяина, они распростерлись по земле в знак приветствия. Лоркот начал прогуливаться рядом с жутким зверем.

"Скорнлэш, какой мастер получился бы из меня, если бы я не подчинил тебя?" - Спросил он зверя. - "Посмотри на себя. Ты больше чем просто пять голов. Я превратил тебя в идеального убийцу. Мой зверь, настало время, когда мы вынуждены показать всем, каковы мы на самом деле".

Скорнлэш внимательно посмотрел на Лоркота, казалось, он понимал слова мастера.

Несколько минут спустя обвалилась одна из стен Зала Совета. Скорнлэш ворвался в комнату, рыча всеми пятью глотками. Лоркот вышел из-за спины зверя.

"Благородные родственники" - начал он, - "за вашими разговорами вы пропустили много важных событий. К нам направляется армия Сияющих Стражей. Возможно, вам пора начать действовать - лично я уже начал. Леди Арканет желает вернуть то, что потеряла".

Лоркот не смог скрыть свою радость, когда увидел, как все пятеро командиров синхронно кивнули.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Warhammer Online » Разное в Warhammer Online » Lorkoth and Scornlash - Лоркот и Скорнлэш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz