Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Warhammer Online » Квесты Warhammer Online » Групповой квест Greenskin в Warhammer Online
Групповой квест Greenskin в Warhammer Online
RoddericДата: Среда, 14.04.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Skarzag забрался на спину своего Wyvern и выкрикнул приказы отряду greenskins, стоящему перед ним. «Спускайтесь на это пляж и задайте этим недомерком как следует! Неважно, кто убьет больше всего недомерков, но его я сделаю одними из Bloody Sun Boyz!»

"WAAAGH!" — проревела свой боевой клич буйная группа greenskins во время наступления. Неожиданно потрескивание оружейного огня послышался со всех сторон. Dwarf Thunderers выскочили из-за дюжины больших пней и прицелились для следующего залпа.

Greenskins наступали под беспощадным натиском огня дварфов, жаждя доказать свою верность Skarzag. Из всех известных им племен, Bloody Sun Boyz были самым большим и самым сильным. Только самые сильные, крепкие и могучие орки и гоблины могут попасть в него и они должны доказать свою силу так же, как это делают все greenskins — в пылу битвы.

Как Босс лагеря Bloody Sun Boyz в Mount Bloodhorn, Skarzag решает, кто достоин членства, а кто просто корм для Squigs. У него было немного возможностей проверить своих новобранцев: Дварфы послали армию в близлежащий Ekrund и теперь осуществляли набеги в Mount Bloodhorn. Они нашли путь в лагерь Skarzag и теперь нападают на него при каждом удобном случае.

Теперь greenskins призываются в лагерь со всего Bloodhorn. Орки и гоблины ничто не любят так сильно, как хорошую драку и они уверены, что найдут ее здесь. Это вполне устраивало Skarzag: чем больше новых Bloody Sun Boyz он пошлет по дороге в Eight Peaks для присоединения к большому WAAAGH!, тем лучше его шансы попасть в милость к Warlord Grumlock.

Неожиданно, земля около Skarzag разорвалась, осыпав Черного Орка и его животное песком и землей. Wyvern яростно закричал и захлопал своими кожаными крыльями.

Наверху большого камня около лагеря, дварфы установили несколько пушек. Когда Skarzag увидел это, еще одно осадное орудие дварфов ударило, и ближайший барак разлетелся на полыхающие куски.

«Разберитесь сначала с чертовыми пушками, вы, идиоты! Завалите их трупами если понадобится!» — проревел Босс.

Часть 1: Ярость Ugrog

Местонахождение: Пляж, напротив Snouts' Pens

Глава отряда: Maggut

Награды влияния:
Основные: Зелья жизни, действия, зелья исцеления за время или поглощения урона
Продвинутые: Ботинки или перчатки
Элитные: Зеленая броня

Ступень 1: убить 30 Annoying Squigs — это одиночные мобы, мобильные, следуют вокруг гигантского Ugrog. Дальние атаки являются отличным решением для выпуливания Squigs.

Ступень II: Собрать 20 бочек дварфийского эля — по всему пляжу перед Keep up to the Pens разбросаны интерактивные бочки с элем. Однако, каждая бочка, или в некоторых случаях несколько бочек, охраняется полу-скрытый bigchomp sqiug, поджидающим вас. Не важно войдете вы в агро радиус или нет, в то мгновение, когда вы начнете подбирать бочку, он нападет на вас.

Ступень III: Dulgrek Ironmane и 2 Ironmane Stonebeards — Хотя это задание и выглядит лишь как убийство трех мобов, не позволяйте ввести себя в заблуждение. Dulgrek Ironmane пошлет против вас 4 волны из 4 стандартных мобов. Для начала, вы будете сражаться с Hammerstrikers. Потом Dulgrek вызывает Siegebreakers, стрелковых мобов средней дистанции. За ними последуют Runecarvers. Они маги. И наконец вы сразитесь с Grudgemakers — войнами дварфами Ironbreaker.

После уничтожения 16 воинов, вы наконец получите доступ к лидеру — Dulgrek Ironmane и его двоим телохранителям, Stonebeards. Stonebeards — это стандартные мобы, так что они умрут быстро, но Dulgrek — это моб героического уровня, обладающий откидывающим ударом, который он будет время от времени использовать, чтобы освободить себя я от мили.

Лут: Специальные предметы для любого класса, предметы для торговых скилов и монеты.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Warhammer Online » Квесты Warhammer Online » Групповой квест Greenskin в Warhammer Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz