Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Cabal Online » Разное в Cabal Online » Взаимодействие игроков в Cabal Online
Взаимодействие игроков в Cabal Online
RoddericДата: Пятница, 16.04.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кликнуть на любого игрока, отобразится панель с его псевдонимом или никнеймом. Справа от нее будет кнопка «Меню», где перечислены все действия, которые можно выполнять с пользователями.

1. Приват — написать и послать личное сообщение человеку;
2. Запрос группы — объединение персонажей в команду. Здесь же можно установить порядок получения и раздела трофеев: по очереди; тому, кто убил монстра; тому, кто успел схватить первым.
3. Обмен — предложение торговли.
4. Дуэль — бросить вызов игроку.
5. Следовать — привязывает персонажа к другому игроку. Теперь, куда бы ни пошел выделенный персонаж, герой будет следовать за ним до конца.
6. Добавить друга — отправляет запрос на добавление игрока в список друзей. Для завершения процедуры необходимо дождаться согласия персонажа. Надоедливого или раздражающего игрока можно добавить в список игнорируемых пользователей через закладку AddonBlockList.

Команда
Когда в группе находится 2 человека, получаемый ими опыт делится пополам, но каждому идет дополнительно еще 40%. Если 3 человека — делится на троих плюс 60% каждому. Больше очков достается тому игроку, чей уровень выше. Поэтому выгоднее объединяться с персонажами, чьи силы примерно равны. Сбалансированная команда имеет куда более высокие шансы выживания, чем один герой. В ситуации, когда один из персонажей сильно превосходит другого по уровню, опыт делится неравномерно.

Гильдия
Гильдии в «Кабал Онлайн» довольно специфичны. Они не дают особых привилегий, но позволяют найти себе партнера для тренировки или выполнения трудного задания. В сильных гильдиях найдутся игроки, которые решат конфликт, поддержат морально или материально, а также ответят на большинство вопросов. Правда, не стоит просить что-нибудь у коллег, если нет срочной необходимости. Для поиска информации о существующих в игре гильдиях используйте «Доску объявлений».


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Cabal Online » Разное в Cabal Online » Взаимодействие игроков в Cabal Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz