Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Cabal Online » Классы и расы Cabal Online » Assasins в Cabal Online
Assasins в Cabal Online
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вор и убийца в других MMORPG, Bladers специализируются на недопущение получения ударов и нанося множество мелких повреждений, очень быстро по врагами. Это руководство будет охватывать стат распределения, отбора и передачи.

Статистика
Не нуждается в использование Int кроме удовлетворения предпосылк для брони, так Int как минимум, в самом деле, вы можете просто отказаться вкладывать в любые очки Int, потому что очки Int бонуса вы получите, как бы в прогрессе, скорее всего, будет достаточно . Раздайте DEX и ул в зависимости от типа стиля боя который вы собираетесь ноносить.

Навыки
Обязательные навыки для bladers являются:
Aura барьер - Buff (HP и Def увеличения)
Iron Skin - Буфф (НР и Def увеличения)
Вмешиваться Vital-Stun
Шаг Мираж-буфф (Def повышение ставки)
Силы Kick-Stun
Soul Blade-Буфф (Attack увеличения)
Молния Slash-Attack квалификации
Blade Скад-Attack квалификации

Все навыки экспертного уровня и выше, являются обязательными, так что будьте уверены, чем их больше тем лучше.

Для повышения квалификации, получить Vitality Mastery, оборонительная Sense, оскорбительными Sense, Повреждение Собрать, влияния управления и шестое чувство на PvP. Получить Vitality мастерства, Reflex, оскорбительными Sense, Sixth Sense, ущерб Собрать, влияния управления для ПвЕ. Следите просто за обороной как монстров так и игроков.

Gear
PvE для Bladers подчеркивается на оборону, поскольку у Bladers силы меньше, чем у классов, которые специализируются на имеющихся огромных количествах сил. Поэтому лучше, не нападать на нескольких монстров стразу. С другой стороны, некоторые игроки уверены, что они всегда имеют достаточное количество очков рейтинга чтобы попасть и пробить даже самые высокие уровни защиты. Кратко если вы хотите сражатся в PvE, то вам нужна максимальная броня, а если вы собираетесь PvP, то вам необезательно иметь хорошую броню.
Что касается оружия, ножи на самом деле нет особой разницы с мечом. Просто получите лучшее, что можно носить в зависимости от вашей статистики. Два меча в основном такие же, кроме того, что лопасти требует больше сил и требует более мощьных мечей и DEX.
Для обновления, попробуйте повысить ваш ущерб с каждой единицы оборудования вы получаете. Поскольку Bladers нападение очень быстро, и использует криты оценить это несложно. Тем не менее, усиление и расширение меча критические повреждения также Top Picks.

Combo
Создается впечатление, что лучшей комбинации с лучшими смесь простоты и эффективности Blade Скад 9, Blade Cry 19, то Мираж Grind 20. Bladers просто нужно быстрые навыки. Конечно, вы всегда можете поэкспериментировать с другими навыками, особенно те, которые связаны каким-то образом из строя вашого врага. Однако, для пве, это может быть хорошей идеей сосредоточиться на решении наибольших повреждений в секунду, и пусть сила колдунов и shielders держать монстров ошеломлении.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Cabal Online » Классы и расы Cabal Online » Assasins в Cabal Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz