Главная Форум Файлы Статьи
Часы
Меню сайта
Поиск Google
EVE Base
EVE Media
Мини-чат
Закладки


Главная | Регистрация | Вход
Вышел роман по мотивам EVE Online - 9 Апреля 2010 - EVE-online База знаний

Главная » 2010 » Апрель » 9 » Вышел роман по мотивам EVE Online
07:32
Вышел роман по мотивам EVE Online

Издательство Tor Books и исландская компания CCP Games объявили о выходе нового романа «The Burning Life», сюжет которого основывается на вселенной sci-fi MMO EVE Online, написанного главным сценаристом игры Хиалти Дэниэльссоном (Hjalti Daníelsson). Книга «The Burning Life» поступила в продажу в бумажном варианте по цене 14.99 долларов. Более подробные сведения можно найти в блоге разработчиков на официальном сайте EVE.

«Мы все жаждем найти свою цель. Искру, которая подтолкнет наши жизни к действию. Это то, что двигает нас на пути к нашему предназначению. Но когда эта искра горит слишком сильно, она может уничтожить невинные жизни на своем пути.

Вероломная атака на добывающую колонию в глубоком космосе уничтожает почти всех ее обитателей. Выживает лишь горстка. Среди выживших – молодой человек, жаждущий мести. В другой части вселенной преуспевающий смертоносный агент вынужден покинуть все, что знал и любил. Его спасение лежит там, где он никогда не догадался бы его искать.

Их пути ведут их сквозь обширный мир EVE в галактические империи, построенные на гедонизме, дисциплине и восстаниях. Cудьба ввергает их в самые темные части этих галактик, в схватки с их обитателями и пиратами. Со временем они начинают осознавать, что единственной ставкой, ради которой стоит играть, является та, от которой они бегут…»
Просмотров: 1435 | Добавил: Rodderic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 


Бесплатный аккаунт
EVE Tyrannis
Форма входа
Гайды для новичков
Статьи
Ключевые вопросы
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 54
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 52
Из них:
Парней: 46
Девушек: 8
[Полный список]


Создать бесплатный сайт с uCoz