Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Разное Аллоды Онлайн » Решаем проблему с голдом в Аллодах Онлайн
Решаем проблему с голдом в Аллодах Онлайн
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие сталкиваются с тем, что голда в Аллодах Онлайн на низких уровнях фармится очень и очень мало. Сначала его постоянно не хватает. Также вы наверное заметили, что в игровом магазине 10 голда стоит 500 кристаллов (рублей), что ооочень дорого. У других же высокоуровневых игроков наоборот переизбыток голда. Особенно это касается выходцев из коррейских гриндилок, для которых убить 5к мобов вообще не проблема
Разработчик оставил игрокам инструмент, который позволяет тем и другим типам игроков помогать друг другу. Рецепт очень прост.
В игровом магазине покупаете за 500 кристаллов мешочек с кристаллами. Это внутриигровой объект, который при использовании дает 500 кристаллов. Его можно передать или продать в игре за игровые деньги.
И с этим механизмом все становится на свои места. За 500 кристаллов таким образом можно купить от 300 до 500 золотых (зависит от сервера и жадности покупателя).
Тут уже вижу несколько возмущений, на которые заранее отвечу:

1. Игра как-бы не бесплатная, а по схеме f2p, что подразумевает: чтобы нормально играть нужно платить!
2. Никто не заставляет вас что-то покупать. Если у вас вагон времени — гридите мобов тысячами и не заморачивайтесь. Если времени мало, а играть нормально охота, то уж проще потратить немного денег.

Торговля голдом была, есть и будет. Есть игроки, готовые платить чтобы не тратить время. Есть игроки, готовые сутками фармить. К слову, по мере обживания серверов цена на голд будет падать. Нарубить деньжат на продаже голда сейчас вполне возможно.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Разное Аллоды Онлайн » Решаем проблему с голдом в Аллодах Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz