Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Новичкам Аллоды Онлайн » Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это за синяя полоска в полосе опыта?
Это аналог «отдыха» в ВоВ, прсото реализован по другому (имхо криво). В день вашему персонажу дают лимит на «синий» опыт, лимит зависит от лвл вашего перса. Убивая мобов и выполняя квесты часть опыта идет в синюю полосу. Синий опыт можно превратить в реальный отдохнув в таверне (просто поговорите с трактирщиком). Нереализованый синий опыт не накапливается, нельзя как в ВоВ накопить некоторое количество. Синий опыт накапливается только когда вы совершаете активные действия.

Сколько профессий можно взять в Аллодах Онлайн?
Одну профессию можно взять сразу, после выполнения длинного квеста можно взять вторую. Профессии бывают крафтовыми и собирательными. Если у персонажа крафтовая профессия, то материалы придется покупать на аукционе (вначале это проблематично, т.к. денег мало). Взяв собирательную профессию вы сможете продавать материалы на аукционе и покупать вещи, сделаные крафтерами там-же. Квест на вторую профессию не простой, и потребует очень долгого времени (до 3 месяцев).

Как поменять билд персонажа?
Реагент, необходимый для смены билда, можно купить в игровом магазине за реальные деньги (300 рублей). Есть шанс (около ноля) выбить этот реагент с боссов. По этой причине тщательно обдумывайте все сначала.

Как получить большую сумку?
Есть достаточно гиморный квест на получение сумки 24 слота. Гимор в том, что реагенты падают корейским рандомом с шансом чуть выше ноля. Разработчик как-бы намекает что проще купить такую же сумку в игровом магазине за 10 рублей.

Есть ли аддоны для Аллодов Онлайн?
Да есть.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Новичкам Аллоды Онлайн » Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz