Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Новичкам Аллоды Онлайн » Помощь новичку в Аллодах Онлайн
Помощь новичку в Аллодах Онлайн
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ЗАПУСК ИГРЫ
Для того чтобы начать игру, необходимо запустить игровой клиент «Аллодов Онлайн». Сделать это можно несколькими способами:
Нажать два раза левой кнопкой мыши на ярлыке на рабочем столе.
Выбрать в меню Пуск → Программы → «Аллоды Онлайн» ярлык клиента
При выполнении любого вышеописанного действия открывается стартовый экран игры, который автоматически обновит игру до последней версии. После этого Вам нужно лишь нажать кнопку «Играть», и Вы попадете непосредственно в окно авторизации, где необходимо будет ввести логин и пароль, полученные при регистрации на сайте.

2. СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА
После входа в игру Вы увидите экран выбора/создания персонажа. Если у Вас уже есть герой, Вы можете продолжить свое приключение, нажав на его имя и подтвердив выбор нажатием на галочку.

Добавление нового персонажа
Чтобы добавить нового персонажа, нажмите иконку «Создать» внизу экрана.
Теперь выберите расу и класс, а также сторону, на которой Вы будете находиться — Лигу или Империю. Для этого достаточно кликнуть по изображению понравившегося героя на экране выбора пути. Внизу Вы увидите подробную информацию о выбранном варианте. Подробную таблицу соответствия классов и рас Вы найдете на сайте игры «Аллоды Онлайн». Каждый вариант обладает уникальными особенностями, поэтому отнеситесь к выбору внимательно!

Изменение внешности персонажа
Следующий шаг — создание внешности Вашего героя. Изменить ее в процессе игры будет уже нельзя, поэтому подойдите к процессу творчески. Пусть Ваш персонаж будет уникальным и запоминающимся. Ведь ему предстоит когда-нибудь стать великим героем мира Сарнаут!
Если Вы решили изменить расу или класс, то на этом этапе у Вас есть последняя возможность. Если Вы твердо уверены в своем выборе, можете приступить к изменению внешнего вида.
«Аллоды Онлайн» предоставляют 6 параметров, позволяющих весьма детально проработать облик персонажа. Вы также можете сгенерировать персонажа случайным образом, нажав кнопку с кубиком внизу экрана.
Не забудьте дать персонажу имя!
(!) Кстати, если Вы выбрали язычника, то необходимо будет дать кличку его питомцу.
Если Вы довольны получившимся результатом, подтвердите свое решение, нажав кнопку с галочкой в правом нижнем углу экрана.
Добро пожаловать в увлекательное путешествие по миру «Аллодов Онлайн»!

3. ПЕРВЫЕ ШАГИ

При входе в игру Вам сразу же предлагается поучаствовать в стартовом приключении, сценарий которого зависит от избранной Вами фракции.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Новичкам Аллоды Онлайн » Помощь новичку в Аллодах Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz