Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Квесты Аллоды Онлайн » Лютые Людоеды
Лютые Людоеды
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание: Уничтожить 10 Лютых Людоедов в джунглях Асээ-Тэпх к юго-западу от Стана Лиги. О выполнении задания сообщить магистру Эстер ди Дазирэ.
Особенности: Лютые Людоеды относятся к группе монстров которую в Аллодах Онлайн принято называть "Элита". У этой группы увеличено все: HP, п.деф, м.деф, устойчивость к контролю и т.п.
Убить такого моба в одиночку невозможно, поэтому, если вы взяли 27 уровень и приняли квест, собирайте пати для его выполнения. Вас ждет сюрприз, с этих мобов идет огромное количество опыта, с каждого практически столько, сколько за весь квест. Я убивала Лютых Людоедов в пати с танком 33 уровня вдвоем. На каждого моба у нас уходило около 4-5 минут. Опыта на 27 лвл мне приходило по 2580 за 1 моба (сейчас конечно будут другие цифры, так как опыт по сути на серверах 0.5x).
Отличные мобы для кача, в Аллодах элиты не так много. На Людоедах можно реально качатся без всяких квестов. В пати разумеется.
Финальный босс (тоже людоед, но из другого квеста) ничем особым не отличается. Мы, вдвоем с танком, убили его без всяких неожиданностей (стоит конечно учесть, что танк был 33 уровня, хорошо одет и играл очень профессионально за свой класс).


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Квесты Аллоды Онлайн » Лютые Людоеды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz