Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Классы и расы в Аллоды Онлайн » Жрец в Аллодах Онлайн
Жрец в Аллодах Онлайн
RoddericДата: Четверг, 15.04.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline

Жрец, или прист в классике это хилер. Во многих RPG жрец достаточно слабо дамажит, зато незаменим в группе в качестве лекаря.

В Аллодах Онлайн жрецу дали контроль и возможность подамажить. Сделано все просто, в виде аспектов, которые можно переключать во время боя. Всего три аспекта на лечение, урон и контроль. Также у жреца есть заклинания для лечения, и баф, лечащий группу.

В принципе за счет билда из жреца можно сделать дамагера, но лучше не нужно. От жреца ждут что он будет лечить, да и в АО (и не только) дефицит хилов/танков. Есть интересные варианты ПвП билда с хилом, контролем и дамагом. Ах если бы респек был не за игровые деньги...

Жрецами могут быть:

Кания — священник. Рассовая способность — специальный щит.
Эльфы — капеллан. Дэбафф на врага, забирающий у него ману или ХП когда тот бьет.
Хадаган — политрук. Клич «За Родину!», дающий группе невосприимчивость к контролю на 10 сек.
Восставшие — настоятель (на картинке выше). Повышение мудрости на время.

Жрецы одеты в ткань, но с 10 лвл могут одеть кожу, а с 30 латы (Оо, я в шоке). Вооружены дубиной, щитом, волшебной палочкой. С 20 лвл доступна двуручная дубина.

В группе жрецы востребованны, но легко ли ними играть соло я сказать не могу.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по Аллоды Онлайн (ОБТ) » Классы и расы в Аллоды Онлайн » Жрец в Аллодах Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz