Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний по RF Online » Для новичков в RF Online » Гайд Новичкам по фарму спецам в RF Online
Гайд Новичкам по фарму спецам в RF Online
RoddericДата: Воскресенье, 11.04.2010, 04:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Гайд Новичкам по фарму спецам
И так начнём. Тема Для RfOnline.ru
В данной теме я расскажу вам как проще накопить денег на свои первые 1000монет 4game(которые необходимы для подключения премиум сервиса). Лично из своего опыта.
Мой совет начинать играть с персонажа класса "Специалист" т.к он единственный персонаж который может ставить "Охранные Турели".

1.Создаём специалиста качаем до 30 лвл и берём профессию "Ремесленник" (Священный Альянс Кора) Ремесленник" (Федерация Беллато) "Инженер" (Империя Акретия)

2.после взятия 30 лвл качаем его до 36-37 лвл . Почему до 36-37? Объясняю т.к именно на этом уровне самый лудший фарм на Воинах и Воительницах Лазувардинов которые обитают в краговых шахтах.

3.Мы взяли 36-37уровень. Что мы теперь делаем? Находим НПС торговца у которого продаются "Охранные турели Бета" покупаем не меньше 3 штук(так как лудше фармить с 3-емя турелями). Покупаем необходимые нам камушки для установки Турели (Их можно приобрести у игроков или же на Аукционе):
Количество камней указано для установки одной Турели:
У Кора это :
Рубин - 3 шт.Топаз - 3 шт.
У Беллато это :
Рубин - 3 шт. Алмаз - 3 шт.
У Акретия это :
Рубин - 3 шт. Обсидиант - 3 шт.

4.Ну вот у нас есть всё необходимое для фарма. Можно приступать.(Мой совет фармить лудше в ночное время когда маленький онлайн чтоб никакая тварь не пришла и не сломала ваши Турели и не убила вас!) . Как я уже говорил у нас есть всё необходимое мы выждали время-Телепортируемся в Краговые Шахты, ищём удобное место где довольно много монстров рассположенных как можно кучнее. И так мы нашли такое место , теперь нам надо расставить наши турели так , что бы монстры находились в серединке. Совет Ставить Турели в виде треугольника. Чтобы установить турели в выбранном вами месте вам необходимо встать там где вам нужно и нажать на турель правой кнопкой мыши.

Всё наши турели стоят, теперь начинаем атаковать монстров а наши турели их добивают и собираем всё что с них выпадает. А выпадаеют из них :
Редкая Руда
Цветная Руда +1,+2,+3
Талики
Драгоценные камни

5. Что Делать со всем этим борохлом что выпало ?! Т.к мы фармили для того чтобы преобрести себе 1000монет (а в дальнейшем Премиум Сервис) , то всё это дело мы продаём.
Редкую Руду - продаём игрокам
Цветная Руда +1,+2,+3 - тут два варианта! 1.Продать игрокам(по мне так не особо выгодный вариант , т.к цена пачки руды(99шт) очень мала вроде бы Руда+1 стоит 100к , +2=150к , +3=200к) Я делал так (Мною рекомендуемый способ требует определённых затрат, но он окуптся) подходил к кладовщику и чистил всю руду и с неё получал : Талики , Драгоценные камни и производственные отходы .
Производственные отходы - я продавал сразу же у кладовщика за платину которую в дальнейшем обменивал у Банкира.
Талики и Драгоценные камни продовал Игрокам.


---------------------------------------------------------------
 
Форум » База знаний по RF Online » Для новичков в RF Online » Гайд Новичкам по фарму спецам в RF Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz